Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Журнал «Актуальная инфектология» 1 (2) 2014

Вернуться к номеру

Страница редактора

Статья опубликована на с. 5

 

Здравствуйте, уважаемые коллеги и дорогие читатели!

В прошедшем 2013 году мы с вами сделали много для развития инфекционной службы Украины. А это возможно лишь благодаря вашему богатейшему опыту, знаниям, огромному трудолюбию и стремлению помочь пациентам.

Профессия врача требует от нас с вами непрекращающегося самообразования и повышения нашего профессионализма. И мы на страницах журнала будем стараться предоставлять вам только самые познавательные и актуальные материалы. Огромное спасибо вам, дорогие наши читатели, за письма и отзывы. Мы непременно учтем все ваши пожелания и сделаем все, чтобы наш журнал и в наступившем году оставался для вас духовной и научной пристанью в повседневной жизни.

Новый год для каждого из нас — праздник радости, чудес, когда исполняются самые заветные желания и мечты. Это новая страница в жизни, новые идеи и начинания, новый опыт и знания, новые достижения и победы.

Пусть 2014 год принесет немало радостных событий каждому из нас. Пусть он станет годом позитивных перемен, интеллектуального озарения. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, достижения желаемых высот, благополучия и процветания. Желаем тепла не только погодного, но и душевного! Чтобы в ваших домах всегда царили любовь, понимание и здоровье!

Пусть этот год начнется с добрых слов, сердечных пожеланий. Подарит смелые и мудрые решения, а в череде дел и забот найдется время для простых человеческих радостей.

Желаем вам поверить в чудо, и пусть оно обязательно произойдет!!!

 

Главный редактор д.м.н.,

профессор Ирина Борисовна Ершова



Вернуться к номеру